Metabo Power Team

Unser Metabo Power Team stellt sich vor!

Urs Röthlisberger

Geschäftsführer/Verkaufsleiter
Email:   urs.roethlisberger@metabo.ch

Claudio Togni

Leiter Customer Service
Mitglied der Geschäftsleitung
Email:   claudio.togni@metabo.ch

Ernst Jenni

Key Account Manager
Email:   ernst.jenni@metabo.ch

Marco Heeb

Gebietsleiter
Email:   marco.heeb@metabo.ch

Laurent Torri

Gebietsleiter
Email:   laurent.torri@metabo.ch

Robin Ramsauer

Technischer Verkaufsberater
Email:   robin.ramsauer@metabo.ch

Sarah Domeniconi

Marketing Koordinatorin
Email:   sarah.domeniconi@metabo.ch

Raphael Gross

Verkauf Innendienst
Email:   raphael.gross@metabo.ch

Nemanja Manojlovic

Mechaniker

Silvia Mogiani

Buchhaltung
Email:   silvia.mogiani@metabo.ch

Johanna Prantl

Leiterin Finanzen/Personal
Mitglied der Geschäftsleitung
Email:   Johanna.prantl@metabo.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Olivier Rey

Marketingleiter
Mitglied der Geschäftsleitung
Email:   olivier.rey@metabo.ch

Hans Sturzenegger

Gebietsleiter
Email:   hans.sturzenegger@metabo.ch

Patrik Schwizer

Gebietsleiter
Email:   patrik.schwizer@metabo.ch

Patrick Kuster

Zubehörspezialist
Email:   patrick.kuster@metabo.ch

Jennifer Witschi

Fachberaterin
Email:   jennifer.witschi@metabo.ch

Sascha Stutz

Leiter Kundendienst
Email:   sascha.stutz@metabo.ch

Michel Haari

Verkauf Innendienst
Email:   michel.haari@metabo.ch

Ermes Bellini

Mechaniker

Martina Nogler

Administration
Email:   martina.nogler@metabo.ch